Консультации / Хирургия

воронкообразная грудная клетка

Подскажите, пожалуйста! Сыну 5,5 лет. У нас врожденная воронкообразная диформация грудной клетки, нарушение осанки, продольное плоскостопие. Наши врачи кроме ЛФК ничего не назначают. Подскажите, может надо какие-то витамины пить или еще что-нибудь. Заранее большое спасибо.
Покажите ребенка детскому торокальному хирургу, он сможет профессионально ответить на Ваши вопросы.