Консультации / Стоматология

Оголился имплантат

Здравствуйте! 2,5 Недели назад мне вставили зубные имплантаты на вторые верхние резцы. Пошло воспаление и образовались гнойные мешки (простите, не знаю как они называются) которые вскрывали и промывали два раза, после последнего раза у меня стало видно часть имплантата (фото прикрепляю). Врач вернется только 16 числа (через 10 дней). Можно ли в такой ситуации ждать или лучше обратиться в другую клинику?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к хирургу раньше, возможно придется удалять имплантат