Консультации / Урология

Послеоперационный шов удаление камня из мочевого катетер

Здравствуйте 16 февраля удалили камень из мочевого 34 мм, поставили катетер (1гр, с5-с6, т5-т6) около трубки постоянно сочится, сняли швы 26 февраля, и к вечеру все развалилось. Наложили вторично швы (викрил кажется), сейчас дырка около трубки стала больше. Сочится меньше чем например три дня назад, но все равно сочится. Трубку хотели снимать минимум через месяц после операции. Нельзя ли ее снять раньше чтобы все заживало и швы еще раз не развалились? То что будет остаточная моча постоянно это мне понятно и не мешает. 12 Лет с этим жил и проживу дальше. Трубку хотелось бы удалить навсегда. Может ли быть причина что шов не срастается, в том что около трубки постоянно сочится? Сахарного диабета нет. Анализы мочи пару дней назад слова врача "как у младенца". Сегодня заканчивается 10 день фуралгина. Кроме канефрона больше ничего не пью. Температура 36-36,5 может еще что пропить или проколоть? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вторичные швы в данном случае должны быть не менее 2 недель. Стоит набраться терпения.