Консультации / Гинекология

кровотечение

Здравствуйте мне 25 лет, у меня были боли в низ живота, при месячных боли в пояснице, раньше такого не было, ужасные выделения с запахом, пошла к гинекологу и УЗИ, сдала мазок на бакпосев, обнаружили тока гарднереллы, правосторонний хронический сальпингит, прописали свечи кломет 10 дней, уколы в\м цеф три 5 дн и метрид в\в 5 дн. также флюканазол 2 капсулы через 3 дня. В итоге, выделение нормальны, но возникают боли в правой стороне, возможна ли физиолечение при сальпингите и еще беспокоет кравотечение не большое (алого цвета и не обильные), что для этого надо посоветуйте и как излечить сальпингит,.
Здравствуйте. У Вас продолжается воспалительный процесс. Необходимо продолжать лечение. Схему подбирает врач на приеме.