Консультации / Педиатрия

Режим кормления на гв

Здравствуйте!Ребенку 2 месяца. С рождения кормлю по требованию.Промежуток составлял 2-3 часа,ночью 4-5. Последние 2 недели стал есть днем каждый час,но при этом ночью он ест через 3-4 часа. Как мне установить режим в кормлении?Если я его не покормлю,то он очень сильно плачет. И из за чего это может быть?
Добрый день! режим сам установится, когда ребенка перестанет беспокоить животик. А такие частые кормления зачастую говорят именно о том, что ребенка мучают спазмы в животике, вот малыш и просит грудь. Маме нужно исключить молочное, сладкое и жирное, так как эти продукты усиливают боли в животике, маме советуют пить много чая с фенхелем, также малыша отпаивают укропной водой. Здоровья Вам!