Консультации / Педиатрия

Повышеная температура

Ребенку 10 месяцев.Температура держится 3 сутки под 38.5.Вечером был подъе до 39.7.Врач приежал на дом.Легкие чистые кашля нет сопелек нет .Немного голлышко покраснела.Пьём аньибиотик.И ибуфен по мере повышения температуры.Ребенок активный кушает играется.Ручки врот сунет и сленки текут.На данный момент уже есть 8 зубиков.Что может быть
Здравствуйте. В чем суть вопроса? Видимо в проверке доктора? По описанию - ОРВИ. Лечение после очной консультации.