Консультации / Проктология

Воспаление возле анального отверстия

Здравствуйте, недавно обнаружил шишечки. Меня они не беспокоят, но стоит ли волноваться? Или может помазать мазями? Фото прилагаются. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.Все,что могу сказать по вашему фото,похоже на мацерацию и анальную трещину.Пользуйтесь постеризан-кремом и деласкин-кремом,отрегулируйте стул.Посетите проктолога.Желаю здоровья.