Консультации / Педиатрия

Детская неврология гиперактивность

Здравствуйте, моему ребёнку сейчас 2г и 10мес.Родились недоношенными на 31 неделе,вес 1,400гр.Вообщем, месяц реанимации и ещё 2 мес.Онд. С рождения на учёте у невролога.Диагноз дцп атаксическая форма, зпр,гиперактивность. У меня вопрос.Как действует цераксон при гиперактивности?Сейчас нам колят кортексин и актовегин, пьём финибут и цераксон.Просто ребёнок стал ещё активнее, засыпает очень плохо.
Здравствуйте! препарат не рекомендовандо 18 лет. Возможно, у невролога в арсенале не препаратов по возрасту, однако, уверенности в этом нет. Давайте поищем другого невролога, более опытного ? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся