Консультации / Кардиология

низкое давление

Начальное проявление гипертрофии миокарда ЛЖ.Уплотнение стенок аорты,створок АК,подкл структур МК.Регистрация МК,ТК 1-ой ст.Сократительная фцнкция миокарда ЛЖ сохр. Что Вы мне посоветуете? Какие препараты? Давление 90 на 60,головокружения. ставят узловой эоб 1 степени вероятно на фоне аутоиммунного субклиническии гипотиреоз узел уже пет 20 никаких проблем не было назначели пить конкор 40 мг не помагает такикардия постояно пульс 110 каждый день я работать не магу мне 52 года болею с лета куда обратится я не знаю мои анализы холестерин 6 68 триглицериды 1 92 лпонп 087 лечение не получаю левотироксина ттг 6 05ммел
Вам нужно дообследоваться на уровне стационара для подбора терапии. Не занимайтесь самолечением. Обратитесь за направлением к терапевту по месту жительства.