Консультации / Дерматология и косметология

Кожа

Доброго времени суток. Меня волнуют черные точки на носу, не могу от них избавиться, еще после прекращения приема регулона начали появляться прыщики, как улучшить состояние кожи? На чистку не могу решиться и это же ненадолго.
Здравствуйте, в любом случае комедоны возможно удалить только при гигиенической чистке, затем пролонгировать можно применением куриозин-геля. Его же можно наносить при незначительных высыпаниях на все лицо, благодаря цинку происходит подсушивание элементов сыпи. С уважением, Степкина К.П.