Консультации / Стоматология

Лечение кариозных зубов Какое лечение требуется

Здравствуйте! Моему сыну сейчас 1год 9мес. В 1,2 появился белый налет на верхних резцах, потом зубки стали крошиться. У стоматолога 4 зуба посеребрили. Сейчас боковые верхние резцы скрошились до основания, центральные резцы только стали крошиться. Десна над этими зубами местами выглядит как будто припухший(или водинистой). Над одним из "пеньков" в 2мм над ним, десна слегка побелела, выглядит как налет. На клыках верхней челюсти сейчас появился налет. Что делать, как лечить? Ребенок аллергичный на молоко на рыбу. Творог практически не ест, сейчас даю пудру из яичной скорлупы (стоматолог порекомендовала). Продолжаю кормить грудью. Пища по большей части пюрирования, неправильный прикус с рождения, плохо пережевывает. Но сушки и кусочки хлеба жует. Зубки чистим кипяченой водой. Дает чистить только нижнюю челюсть . После посещения врача, перестал говорить и не дает даже в рот заглянуть. Лечение в сознании невозможно. Как проходит лечение под наркозом? Насколько это опасно? Неуверенна практикуется ли этот метод у нас в городе. Есть какие-нибудь методы альтернативного лечения, чтобы дотянуть до смены зубов? Какое лечение требуется в нашем случае?
Здравствуйте! Вопросов на хорошую консультацию) Врачу надо было рекомендовать не скорлупу, а прекращение кормления грудью и сушек с хлебом..О профилактике "Кариеса ночного вскармливания" и лечении под седацией читайте на моём сайте www.childentist.ru Однако лечение каждого ребёнка индивидуально. Надо прийти на осмотр для выбора метода лечения.