Консультации / Педиатрия

Обязательно принимать антибиотики

Добрый вечер. Моему ребёнку 7,5 месяцев. Грудное вскармливание. Прививки делали только в роддоме от таберкулеза и гепатита b. Невролог в 3 мес дала отвод на плановые прививки,потом дала добро..На сегодняшний день причина отсутствия прививок только в одном-педиатру не нравится общий анализ мочи,анализ крови хороший. Сдали повторно анализ мочи по ничепоренко-хороший,в анализе мочи на стерильность обнаружили микроб энтеробактер. Назначили лечение- супракс суспензия 2 раза в день по одной целой две десятых мл. 5 Дней.
Добрый день! Назначение вполне адекватно и без антибиотик никак нельзя. Нужно понимать, что инфекция в мочевыводящих путях наносит куда больший вред, нежели антибиотики. И Прививка на фоне воспаления может привести к побочкам, а это уже никому не нужно . Лечитесь и не болейте! Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.