Консультации / Стоматология

После удаления зуба появились похожие на гной

Добрый вечер! Пришёл в поликлинику к хирургу, и он меня отправил к лечащему врачу и вылечили зуб и поставили пломб, и затем сразу же к нему на удаления сломанного зуба.. И он мне его удалил за секунд 10-15 и отправил домой.. И вот прошёл 2-ой день, на лунке черно белый сгусток крови а сбоку удаленного зуба образовался очень похожий на гной это нормальное явление или нет спасибо!
Добрый день! По краю лунки может появляться фибринозная пленка, она белая. Если есть подозрение на гной необходимо обратиться к лечащему врачу.