Консультации / Отоларингология

Тонзилит или нет

Здравствуйте! Еще в январе месяце заболела орви, поднялась температура, болело сильно горло, на миндалинах был гной, пила антибиотики, полоскала горло, вроде все прошло. Но вот в феврале где то с конца, в правой миндалине появился белый налет, боли не было и температуры тоже, полоскала содой, фурацилином, после каждой еды всегда горло полоскаю водой чтобы микробы не попали, после тщательных полосканий вроде белый налет исчезает, но вот на левой миндалине как будто изнутри появились колющие боли бывают не часто , но бывают, покраснений вроде нету, что это может быть, подскажите. Прикладываю фото от 3.03.2016Г.
К вопросу приложено фото
Казеозные пробки в патологически расширенных лакунах нёбной миндалины. У Вас хронический тонзиллит.