Консультации / Кардиология

Пониженое нижнее давление

Добрый день. Уже дня три беспокоит не понятное состояние, вчера вечером измерила давление было 111 на 60 пульс 88 при этом появилась слабость,головокружение и сонливость. Сегодня днем та же история давление 107 на 57 пульс 80. Всегда было рабочее двление 90 на 60 чувствовала себя прекрасно. А тут не пойму что за ерунда. Кофе вообще не пью, лекарств никаких не принимаю. Состояние не постоянно. Очень беспокоит. Что это может быть? Нужно ли обратится к специалисту?
Здравствуйте! Это может быть что угодно, включая банальную усталость и погрешности тонометра. Не будет лишним обратиться к неврологу.