Консультации / Проктология

Боли после стула

Здравству месяца назад была проведена открытая геморроидектомия,удалены узлы на 3,7,11 часах. Вследствие сильных болей, спустя 1,5 месяца был поставлен диагноз вялогранулирующие раны на 3,11 часах,трещина 1,5 см на 0,5.Было проведено иссечение трещины со сфинктеротомией. В итоге,спустя неделю после операции опять сильнейшие боли спустя час после дефекации.Назначено свч,лазеротерапия,электрофорез. 2Раза в день тампон с мазью вишневского,плюс промывание кишки фурацилин + новокаин. Узи показало что все у норме,анализ крови норма. Как сказал врач,в его 30 летней практике такое впервые,и,он не может понять отчего такие боли...Проход расширяется нормально,палец проходит со свистом( врач сказал)... Подскажите пожалуйста что делать, т.К мне кажется ,что врач скоро опустит руки и отправит меня домой... Может поголодать какое-то время ,чтоб не было дефекации? Колоть уколы раз в день уже нет сил. Общее состояние ,если не ходить в туалет хорошее,стул мягкий
Здравствуйте! необходимо соблюдать рекомендации лечащего врача. Тактика лечения у вас правильная