Консультации / Терапия

Вопрос терапевту

Добрый день! Могу ли я сделать флюрограмму, если у меня ребенок 1 год, на грудном вскармливании (только ночном), днем грудью не кормлю.
Здравствуйте! Противопоказаний к проведению флюорографии нет. Она никак не повлияет на грудное вскармливание. Поэтому рентгенографию легких проводят уже на 2-3й день после родов в роддоме. С уважением, Адельшина Л.Р.