Консультации / Хирургия

Пяточная шпора лечение

Добрый день 20.01.16 Была на приеме у хирурга, анализ крови в норме, на ренг.Снимке пяточная шпора. Врач выписал уколы никотиновой кислоты 10 шт. И артразана 6 шт, мазь диклофинак и физ.Лечение, не помогло, боли не острые, но при хотьбе дискомфорт. Сегодня 2.02.16 Повторный прием те же уколы назначил, таблетки артразан и уколы-витамины. Можно ли пропить таблетки без курса уколов? Спасибо
Здравствуйте, лечение пяточной шпоры - одно из самых тяжелых, потому что назначаемый курс не всегда эффективен, обычно лечение назначается 2-3 курса терапии потом меняется на другую. Также рекомендую показаться к ортопеду, если такой имеется.