Консультации / Терапия

Боль в мышцах и суставах ног

Добрый день! Было орз. Температура была не высокая 38. ...Прописали антибиотики флемоксин солютаб (5 дней). Закончила прием антибиотиков. В последние дни приема появилась боль в коленях. Больно идти по лестнице, приседать и вставать.Под вечер могут болеть и когда лежу или сижу. И в мышцах ног тоже есть болевые ощущения.Раньше никаких таких жалоб никогда не было . Мне 33 года. Анализы хорошие, только гемоглобин понижен 105. Другие суставы не болят. Что это может быть? Может это быть побочка на антибиотики? Заранее спасибо
Здравствуйте! Нет, от антибиотиков такого не бывает. Это или совпадение или болезнь суставов, кк осложнение ОРВИ/ОРЗ. Обратитесь к терапевту для обследований с последующей консультацией ревматолога. Удачи!