Консультации / Педиатрия

Маленькая дырочка в пенесе

Здравствуйте,скажите пожалуйста сыну 10 мес и он постоянно теребит писюн свой,мы ругаем и трусики,памперсы одеваем он все равно тянется туда,не может ли это быть от того что он когда писает у него писюн надувается???И нормально ли это что он надувается???Муж говорит что дырочка маленькая,пройдет.Заранее спасибо
Здравствуйте, возможно у Вашего ребенка фимоз - сужение крайней плоти. В этом возрасте это физиологическое состояние. Однако, если есть признаки нарушения мочеиспускания ("раздувания" крайней плоти), ребенка надо показать детскому хирургу.