Консультации / Хирургия

Фурункул

Здравствуйте!У меня 6-7 дней назад выскочил фурункул,в области правого предплечья,со стороны вен.Сходили к врачу,сразу сказали резать,ничего не сделав.Мама сказала,что он ещё не созрел.Какая должна быть шишка?У меня твердая,размягчится ли она?Сколько дней должен он созревать?Я не хочу резать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо СРОЧНОЕ вскрытие гнойника, пока не развилась флегмона.