Консультации / Урология

Цистит

Здравствуйте.У меня такая проблема : в том году застудила мочевой пузырь, и теперь раз в 4-5 месяцев появляются боли после мочеиспускания.Пила таблетки каждый раз ("Фурагин") . Все проходило.В этот раз снова начались боли и совсем немного крови на туалетной бумаге после мочеиспускания.Начала пить эти же таблетки.Что делать?К какому врачу обращаться?Опасно ли это и чем?
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к урологу, который назначит вам комплексное обследование (УЗИ мочевого пузыря, общ. анализ мочи, посев мочи и др.) и по результатам обследования назначит вам соответствующее лечение цистита.