Консультации / Педиатрия

Перелёт с ребёнком после прививки

Здравствуйте, подскажите пожалуйста страшен ли перелёт после акдс через неделю? Реакцию на прививку организм особо не дал( прошло 2 суток). Температура поднималась не значительно, место уколов немного покраснело
Добрый день! Нет, это не страшно. Маловероятно, что через неделю будет какая либо реакция на прививку, это проявляется в первые 3 суток. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.