Консультации / Дерматология и косметология

Угри

Здравствуйте. Мне 17 лет. где то год назад начали появляться прыщи,красные пятна. Я обратилась в частную клинику к дерматологу мне сказали это угри,прописали: Метрогил и какое то средство,которое делали под заказ в аптеке. Прошла курс лечения, на шеках получше стало,а вот вокруг рта все красно и ужасно шелушиться=(( Мазала Скинореном не помогает,только жжет.....Из за чего появляются красные пятна? Возможна аллергия?
Добрый день. Да, возможно эти высыпания имеют аллергическую природу, а возможно и любое другое дерматологическое заболевание. Рекомендую обратиться на очную консультацию к дерматологу.