Консультации / Педиатрия

Димексид приилактации

Можно ли кормить ребёнка грудью при разовом применении демиксида?(маска для волос с димексидом)
Добрый день! Всасывания димексида не настолько глубоко, чтобы отказываться от ГВ. Тем не менее, маски с димексидом при выпадении волос во время гв (если они применяются с этой целью) - потеря времени( Тут волосы падают от гормональной перестрой, от дефицита железа. Потому больше толку будет от курсового приема препарата с железом. (фенюльс) Здоровья Вам!