Консультации / Болезни сосудов

Подскажите что происходит?

Лежа в реанимации(по поводу астматического приступа) у меня появились какие-то странные ощущения в левой ноге(от бедра до колена)-то пекло,до зудело,то чесалось.Уколы в это место не делались.Длится это с января2009г.На данный момент осталось ощущение жжения,либо бывает не чувствую это место-немеет,холодеет..В основном-''печет''.Мне посоветовали сходить к невропатологу.Сделали РВГ нижних конечностей-все хорошо,результат хороший.Внешне абсолютно гладкая кожа,вен никаких не видно.Но печет,не передать словами.Такое впечатление,что под кожей что-то разливается горячее.Подскажите,пожалуйста,куда обратиться и что это может быть?
Вам следует выполнить МРТ поснично-крестцового отдела позвоночника.