Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Антитела к герпесу при планировании беременности

Добрый день. Планирую беременность, предварительно сдала анализы на наличие иппп, интересует анализ на герпес, помогите с расшифровкой: (пцр) herpes simplex virus1,2(кач.)Днк- не обнаружнно (ифа) anti-hsv(1 и 2 типов) igg - 8.3 Anti-hsv(1 и 2 типов) igм - положительно можно ли планировать беременность или сначала нужно пролечиться?
Здравствуйте! Возможно реактивация простого герпеса, риск минимальный. Пересдайте Ig M, пцр крови. С ув., Александров П.А.