Консультации / Педиатрия

Стул со слизью зеленого с белыми комочками и продилками крови

Здраствуйте, нам 1 месяц родились недоношенными, по началу у нас стул был просто со слизью., Сейчас и с прожилками крови, помогите нам что делать, врач назначил пить раствор рингера, мезим форте, буфидум бактерин, смекта, линекс, уколы креон... Все это получаем стул неповаренный стал со слизью кровь там одна две три точки
Добрый день! Уколы креон? Может капсулы? Колоть креон нельзя, это капсулы для приема внутрь. Тут явные признаки дисбактериоза и нагрузки на пищеварение. Нужно сдать анализ на дисбактериоз и кормящей маме исключить все молочное, так как этот белок молочный белок трудно переваривается у детей и может давать такую картину.Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.