Консультации / Травматология и ортопедия

запястье

Добрый день! У меня на протяжении долгого времени переодически болит запястье правой руки при сгибе. Недавно боль усилилась и не проходит на протяжении принерно пары недель. Я занимаюсь спортом и нагрузка на руки и на суставы довольно серьёзнаяб сейчас я фактически не могу опиреться на правую руку (сгибая ее в запястье). В чем может быть причина? Буду очень благодарна за Вашу консультацию.
Причина в нагрузках! Укрепляйте луче-запястный сустав бинтовой повязкой или специальным назапястником перед нагрузками.