Консультации / Гастроэнтерология

Чёрный стул

Чёрный кал уже больше недели. Сначала он был чёрный, потом вроде нормализовался, и вот сейчас опять стал чёрным. Я очень много пью соков а именно:Виноградный и Яблочный. Может ли быть переизбыток железа и оно таким образом выходит, и может ли оно так долго выходить?. А то я начитался в интернете про желудочно-кишечное кровотечение. ФГС не разу не делал. Но анализ крови вроде в норме.
К вопросу приложено фото
Даже на фоне приема сока кал черным быть не должен. Темным, да, но не черным. Обратитесь к врачу для дообследования. Сдайте кал на скрытую кровь, и общий анализ кала.