Консультации / Стоматология

Мышьяк в зубе

Здравствуйте, мне положили мышьяк и сделали временную пломбу. Врач сказал прийти через неделю, уже второй день болит зуб. Пыталась сама убрать пломбу и лекарство, но не получилось. Нормально то что зуб болит даже при лёгком надавливании языком? Можно столько ходить с лекарством? И какие обезбаливающие может помочь?
Добрый день! Боли быть не должно. Наличие боли свидетельствует об осложнении. Необходимо срочно обратиться к лечащему врачу.