Консультации / Хирургия

Хруст в пупке

Здравствуйте, около месяца меня беспокоят неприятные боли чуть ниже пупка справа,при пальпации неприятная боль, на аппендицит не похоже, нет другой симптоматики, сегодня заметила что при надавливании на пупок как будто что то хрустит, что это может быть ? Грыжа или что то с кишечником? Резких болей нет , только какой то не приятный дискомфорт, температуры нет тошноты нет с аппетитом все нормально, стул раз в 2-3 дня(консистенция нормальная), но он такой всегда никогда из за этого живот не болел,выпячиваний нет,подскажите что это, и к какому врачу идти, бежать ли срочно или как получится?
Здравствуйте. По описанию, никак не похоже на какие-то опасные заболевания. Поэтому, конечно, на осмотр к хирургу сходить можно, но не думаю, что срочно.