Консультации / Маммология

ГиперплазированнаЯ долька

Здравствуйте,ребенку 1,4мес.Кормлю одной грудью изначально вторую ребенок не берет.Недавно была на узи и случайно обнаружили в левой молочной железе (которой не кормлю) гетерогенное образование(гиперплазированная железистая долька? Р 20*8 мм.Была у маммолога ,сделали пункцию но на гистологию не взяли.Вышло молоко с примесью крови.Прошло 3дня.При сцеживании выходит молоко и немного крови.Допустимо ли это после пункции или это может быть злокач образов?
Добрый день! А пункционный материал сдали на цитологию? какие его результаты?