Консультации / Хирургия

Камни в желчном пузыре

Три недели были ноющие боли в левом боку, начался озноб без темпиратуры. Сделала узи обнаружили в желчном камни. Врач узист сказала что пузырь сильно увеличин срочно идти к хирургу. Пришла на приём к хирургу, сказали что будут делать плановую операцию через пять месяцев (19 июля). У меня есть время столько ждать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если есть боль, озноб, то я считаю, что Вас надо лечить сначала консервативно, но в условиях стационара. Пузырь ОЧЕНЬ увеличен, может выход из пузыря блокировал камень. Не понятна ситуация с холедохом. Не должен он быть расширенным. Будем ждать когда пожелтеете? А это уже другая более серьезная операция. Поговорите с хирургом на эту тему посерьезней. Здоровья Вам.