Консультации / Болезни сосудов

Варикозное расширение вен

Здравствуйте! У меня варикозное расширение вен, сделали год назад лазерную операцию и склератерапию. В октябре 2015 года повторно сделали склератерапию. Мне посоветовали принимать таблетки флебодий и натирать ноги мазью тромболекс. Хотела узнать можно ли пить эти таблетки и мазать эту мазь?
Здравствуйте. Вам проведено радикальное лечение вен. Поэтому если Вас ничего не беспокоит-принимать препараты нет смысла.Если жалобы на отеки.,боли в ногах остаются-нужно разбираться с чем они связаны,а после уже подбирать правильную терапию.С уважением,Крылов Станислав.