Консультации / Гастроэнтерология

Гастроэнтерология

У сына 21год постоянно болит,ноет живот,подташнивает. Диагноз Эритематозная антральная гастро и дуоденопатия Принимает Амепрозол 2капсулы 2 раза в день и Альмогель Правильное ли лечение и что нужно еще для выздоровления? Может ли он посещать тринажерный зал?
Добрый день! Терапию необходимо правильно подбирать! Тренажерный зал в острый период посещать не следует. Посетите гастроэнтеролога!