Консультации / Наркология

Как снять диагноз алкоголизм

Здравствуйте!В2004 году косил от армии,посоветовали лечь в наркологию т.К с этим диагнозом не беру в войска.Вызвал скорую,увезлив в наркологию,поставили диагноз алкогольный делирий,поставили естественно на учёт.Прошло три года с учёта снялся,но возникают проблемы при прохождении медосмотра на работу.Мне всё подписывают,даже сдал на права,но сама процедура прохождения нарколога просто убивает!!!Всякие там комиссии устраивают,на работе спрвшивают,что так долго проходишь?Вопрос?Можноли как-то вобще снять диагноз,оспорить,что бы не возникало больше проблем?
Здравствуйте. Для снятия диагноза, достаточно пройти врачебную комиссию (ВК) - в своем территориальном наркологическом диспансере, где Вы и проходили регламент наркологического наблюдения (учета), на протяжении прошедших трех лет.