Консультации / Педиатрия

Задыхается ребенок

Здравствуйте! Дочка 12 лет долго кашляла. Диагноз рино-трахеит. Однажды ночью стала задыхаться. Без кашля, как будто не может вздохнуть. Продолжалось около минуты. При обращении к врачу было предположена передозировка лекарства омнитус. Пропили кларитин 5 дней, ингаляции с беродуалом. Были сданы общий анализ крови и мазок на коклюш. Анализы идеальные. Сегодня ночью опять задыхалась. Не так долго, но приступ был. Что это может быть? К какому врачу обращаться и что предпринять?
Обратиться к аллергологу и обследовать на Бронхиальную астму, аллергию скажем к порошкам которыми стираете белье, бытовую пыль