Консультации / Стоматология

Прошло 3дня после удаления зуба

Знаю что белый налет это фибрин,но вчера полоскал рот и нечайно его выполаснул (( это плохо? И заново образуется фибрин ?
Здравствуйте. Рекомендую Вам активно не полоскать рот, а делать ротовые ванночки (держать жидкость на больное стороне, не перемещая ее во рту, и аккуратно сплевывать). Если у Вас, после этого случая не возникло никаких болевых ощущений, то волноваться не стоит.