Консультации / Неврология

Дегенеративно-дистрофические изменения грудного отдела позвоночника Протрузия дисков C7-Th2 Th2 Th3 Th4-Th9 Th11-L1

Здравствуйте доктор ! Моей дочери 16 лет , месяц назад она упала на лестницы , была боль в спине , опоясывающая боль в низу живота . В травпункте нам поставили диагноз перелом 12 позвонка грудного отдела и сказали что нельзя сидеть и нужно одеть корсет . Прошол месяц боль не проходит , сидеть она долго тоже не может . Мы сделали мрт , но врач уже теперь поставил диагноз - ушиб позвоночника и отправил на физио терапию сказав что у нас все нормально это просто ушиб .Я бы хотела знать так ли это и можно ли нам делать физио терапию? Заранее огромное спасибо !!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Не осмотрев пациента нельзя делать серьезных выводов. Обратитесь в специализированный центр восстановительной медицины или физической реабилитации. Если это действительно только ушиб ,то восстановление функциональной активности произойдет в более короткие сроки. Скорейшего выздоровления!