Консультации / Болезни сосудов

Подскажите пожалуйста по анализу крови

Добрый день! Подскажите пожалуйста, болят ноги,после родов прошло 2 месяца, боль то жгучая,то режущая в икрах , в бедрах , переодически болит то в одном то в другом месте - например сначала с обратнои стороны колена,потом в бедре над коленом,потом в икроножнои мышце с внутренней стороны и вот так меняется в течение суток. Есть врв ,узлов нет. Сдала анализы: тромбоциты 314, d- димер 203, протромбиновое время 11.3, Фибриноген 4,4, активность по квику 97,452, мно 1, тромбиновое время 16,7, антитромбин iii 119,832,. Анализы как я понимаю в норме скажите пожалуйста, может ли быть связана ли боль с венами, и есть ли риск, что может быть тгв
Здравствуйте! Сделайте ревмапробы и пообщайтесь с ревматологом!