Консультации / Неврология

Ударилась головой Болит на протяжении трёх недель Шишки нет

Здравствуйте. Ударилась головой об тумбочку около 3 -х недель назад, когда ложилась в кровать неусмотрела где подушка. Удар пришёлся на затылочную правую часть. Удар был сильным, но сознание не теряла. После шишки обнаружено не было, в связи с чем обращаться к врачу я не стала, полагая, что мало ли кто не ударялся. Голова побалевала скорее внутри , нащупать само конкретное место удара не вышло. И вот на протяжении 3-х недель голова продолжает тихо болеть. Я ужасно напугана. Куда идти, к какому врачу обращаться. Вдруг вызовет данный удар образование опухоли? Никакихпоследствии кроме поделывающей,тянущего боли в правой затылочной части не наблюдаю.
Здравствуйте! Всегда лучше обратиться к врачу, в вашей ситуации к неврологу. Из обследований - КТ головного мозга. С уважением, доктор Малахов И.Ю.