Консультации / Болезни сосудов

Сосуды нижних понечностей

Здравствуйте,мне 36 лет,сахарный диабет 1 типа,вот сделал ультразвуковое исследование коленного сустава и вот его заключение :эхографическиеипризнаки признаки доа коленных суставов.Супрапателярный ворсинчатый бурсит с обеих сторон,больше справа.Синовит с обеих сторон,больше справа и инфрапателяреый бурсит с обеих сторон,больше справа,какое лечение должно быть ,и сделал узи вен нижних конечностей вот заключение:незначитпльное ра шипение глубоких вен подколенное области и голени обеих нижних конечностей.,Какое лечение должно быть.Спасибо.
Здравствуйте. С венами делать ничего не нужно. С суставами обратитесь для начала к хирургу. К сожалению, это не мой профиль.