Консультации / Урология

Урология.

Здравствуйте.Моему отцу 2 марта 2011 года сделали операцию по удалению камней из мочевого пузыря (полостную) и по простатиту с помощью лазера. После операции он постоянно с катетером и сейчас тоже.Пока лежит в больнице. На днях катетер сняли, а он сам сходить в туалет не смог и опять поставили катетер.Подскажите,пожалуйста,что делать,чтобы он опять мог сам ходить в туалет? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Сомневаюсь, что доктора выпишут его из больницы если он не будет мочится. Доверьтесь их опыту. Возможно потребуется продленная катетеризация. Удачи.