Консультации / Педиатрия

Скажите пожалуйста как давать препарат креон ребёнку 1 месяц весит 3850кг

Добрый день! Ну вообще этот препарат должен назначать врач и индивидуально подбирать дозу в зависимости от выраженности проблемы с пищеварением. Но на такой вес обычно идет 1/4 капсулы 3 раза в день во время кормления. Содержимое капсулы высыпают в ложку и делят на 4 кормления. Здоровья Вам!