Консультации / Психология и психиатрия

Помогите справиться со страхом.

Здравствуйте! Не так давно на меня было совершено разбойное нападение, прошло уже больше месяца, а я до сих пор боюсь выходить из дома и оставаться одна, как мне справится с этим страхом, таблетки успокоительные уже не помогают. Боюсь что если останусь одна на меня опять кто-нибудь набросится. У меня были тяжелые травмы после нападения. С уважение Лиза.
Значит, не те таблетки. Это посттравматическое стрессовое расстройство (F43.1). Ищите грамотного врача-психотерапевта и все будет хорошо.