Консультации / Неврология

Головная боль

Здравствуйте николай владиславович. Меня зовут андраник 51 год, в течении 10 лет мучаюсь от головных болей по правой стороне, резкая одновременная боль в обе челюсти, в нос, в лоб,в переднюю волосистую часть головы, в бровь и в ухо, боли опускаются в предплечье, в плечо и в заплечье, доходят до указательного и большого пальца, постоянная шаткость, полная потеря обоняния, пульсация и боли в затылке справа, какой-то нерв постоянно дёргается в районе уха и нижней челюсти, отдаёт в бровь, корень носа. Сделаны снимки кт головного мозга и шейного отдела позвоночника. 1. Заключение мскт головного мозга кистозно-глиозные изменения в правом полушарии мозжечка, в правом височном и лобном долях. 2. Мскт шейного отдела позвоночника. Заключение компрессия дурального мешка на уровне c6-c7. Грубый стеноз левого межпозвонкового отверстия на уровне c3-c4. Болит сильно нижняя часть шейного отдела отдаёт в плечи в предплечье в руку а так же отдаёт в шею и в затылок. Скажите пожалуйста в вашей практике были такие случаи? Один раз была сделана блокада в затылочный нерв в голове стало намного легче в протяжении 30 минут потом опять все боли вернулись. Постоянно ощущение кола в нижнем отделе шеи справа. По утрам состояние как будто пьяного человека. Скажите пожалуйста вся моя проблема в компрессии или другая причина?
К вопросу приложено фото
Чтобы понять, что с Вами, надо Вас смотреть. Когда-то кому-то получилось же Вам помочь блокадой, хотя и не надолго. Значит надежда есть.