Консультации / Кардиология

Сердцебиение и аритмия

Здравствуйте! Меня беспокоит моё состояние...Очень часто...просыпаюсь...и начинается...пульс 120...сердце колотится..бывает что с аритмией...Проверялась....сердце в порядке...сказали при тахикардии пить анаприлин. У меня такой вопрос.. не вредно ли его принимать? И ещё...бывает что пульс в порме..78...а сердце то куда то падает, то замирает, то переворачивается в нутри...вообщем ужасное состояние, даже делать ничего не могу..Может быть чем то можно это облегчить?
Здравствуйте! Проведите ХОЛТЕР ,сдайте анализ крови на гормоны щитовидной железы и обратитесь для консультации с результатами обследования к кардиологу.