Консультации / Кардиология

Экстрасистолы и учащенное сердцебиение

Здравствуйте! Мне 31 год, недавно закончила грудное вскармливание. За последний месяц у меня было два приступа общего недомогания за рулем...Начинается с того, что голова, руки как буд-то немеют, сердце начинает захлебываться от экстрасистол, грудь сдавливает, ощущение потери сознания.Начинается паника. Ходила к врачу, через пару дней поставят холтер, сделали кардиограмму ничего серьезного не увидели, сказали сосуды неправильно работают и нужно подкрепить сердечную мышцу. Назначили пока панангин по 1 табл. 3 Р. В д., Милодронат по 1 табл. 2 Р. В д., Магний в 6 в ампулах 1 на ночь. Пью уже третий, пульс три дня был 105-114, ни корвалол ни назначенные препараты его не спускали ниже 100. Давление нормальное 90-60, 100-70. Сейчас просто так может подскочить до 130-100, один раз после сильного стресса поднялось до 156-105, трясло все тело, озноб.(Это было недели три назад). Выпила каптоприл, упало давление. Три гоода назад были экстрасистолы но единичные и при нагрузке. Тоже после родов спустя год. Проходила обследование, по узи пролапс минтрального клапана 1 степени. При нагрузке экстрасистолы. По суточному мониторингу тоже единичные экстасистолы. Тогда назначали только магний в6. Подскажите, что сейчас мне нужно пройти, требует ли это серьезного лечения? С чем это может быть связано? Стоит ли пить назначенные препараты без анализов? Пью три дня, пульс стал меньше, давление нормальное, но общее состояние плохое, под левой лопаткой и грудью ощущаю легкую боль, слабость очень сильная. Это сосуды? Невроз? Сердце? Можно ли мне бегать?
К вопросу приложено фото
Панангин, милдронат и магний - это бред сивой кобылы, а не лечение. Сделайте холтер, тогда будет видно, нужно ли что-то делать с вашими экстрасистолами.