Консультации / Травматология и ортопедия

травма ноги

Здравствуйте.У меня был перелом пяточной кости.После снятия гипса,сильно отекает нога.Врач,который осматривал,посоветовал купить ортез и применять троксевазин.Ортез не купила,слишком дорого. Вопрос: как долго будет отёк и может что-то ещё нужно применять? Спасибо
Требуется много времени. К сожалению, в письме остуствуют сроки травмы. Медикаментозное лечение при этом не эффективно. Думаю, что мало чем поможет и ортез. Для более точного ответа требуются р-граммы.